УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! В связи с нестабильной экономической ситуацией АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ в разделе КОНТАКТЫ

Мобильный принтер MPRINT E300 Bluetooth

Цена по запросу

Категория: Метка:

Описание

Мобильный принтер чеков Mertech HM-E300 создан для интернет-магазинов, кафе и ресторанов, курьерских служб. Компактная модель не уступает чекопечатающим машинам. Ширина печати чека 72 мм, а скорость печати 70 мм/сек. Мобильный принтер удобно носить по торговому залу, складу или брать в поездки. Модель хорошо ложится в руку, крепко фиксируется на поясе.

Термопринтер чеков Mertech HM-E300 обладает следующими достоинствами:

  • Мобильный принтер подключается к любым устройствам на Windows, IOS, Android.
  • Для подключения используются два интерфейса: USB и микро USB; Bluetooth. Устройство можно использовать для мобильной или стационарной печати чеков.
  • Мощность аккумулятора позволяет напечатать до 500 чеков. Во время рабочей смены не возникнет необходимости в подзарядке батареи.
  • Корпус выполнен из ударопрочного АВС-пластика. Электроника выдерживает падение с высоты до 1,5 м. Если работник выронит прибор, его корпус погасит силу удара.
  • Встроенная функция Easy Load позволяет заменять чековую ленту за 10 секунд. Клиенту не придется долго ждать чека, если внезапно закончится кассовая лента.
  • Комплектация включает крепление на ремень. Переноска терминала на поясе позволяет освободить руки. Снижает риск потери или падения устройства.

Характеристики

Класс принтера Мобильный принтер
Скорость печати 70 мм/сек
Тип принтера Чековый принтер
Ширина печати, мм 72
Разрешение печати 203 dpi
Функциональные возможности
Поддержка ЕГАИС да
Поддержка Bartender да
Характеристики печати
Тип печати термо
Параметры функционирования
Аккумулятор 2300 мАч Li-ion
Температура эксплуатации 5 ~ 45°C
Интерфейсы
Интерфейсы USB; Bluetooth
Корпус
Цвет черный, красный
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм 106*135*61
Вес 476 г
Защита от влаги IP54